Falub
Lacca Laboratório
Governo Junho
Farmácia Rangel
Esportes

Tabela: Copa Mata Norte de Futebol 2013


Tabela: Copa Mata Norte de Futebol 2013

1ª Fase

Sede: Timbaúba

Grupo “A”

Timbaúba, São Vicente Ferrer, Ferreiros, Camutanga e Macaparana.

Data

Hora

Jogo

18/10

20:00hs

Timbaúba x Ferreiros

21/10

20:00hs

Camutanga x São Vicente Ferrer

25/10

20:00hs

Ferreiros x Macaparana

28/10

20:00hs

Timbaúba x São Vicente Ferrer

01/11

20:00hs

Camutanga x Macaparana

04/11

20:00hs

São Vicente Ferrer x Ferreiros

08/11

20:00hs

Timbaúba x Macaparana

11/11

20:00hs

Ferreiros x Camutanga

14/11

20:00hs

São Vicente Ferrer x Macaparana

18/11

20:00hs

Timbaúba x Camutanga

Sede: Goiana

Grupo “B”

Goiana, Itambé, Itaquitinga, Condado e Aliança.

Data

Hora

Jogo

22/10

20:00hs

Goiana x Itaquitinga

24/10

20:00hs

Condado x Itambé

29/10

20:00hs

Itaquitinga x Aliança

31/10

20:00hs

Goiana x Itambé

05/11

20:00hs

Condado x Aliança

07/11

20:00hs

Itambé x Itaquitinga

12/11

20:00hs

Goiana x Aliança

14/11

20:00hs

Itaquitinga x Condado

19/11

20:00hs

Itambé x Aliança

21/11

20:00hs

Goiana x Condado

Sede: Vicência

Grupo “C”

Vicência, Tracunhaém, Nazaré da Mata, Buenos Aires e Carpina.

Data

Hora

Jogo

20/10

15:00hs

Carpina x Tracunhaém

20/10

17:00hs

Vicência x Buenos Aires

27/10

15:00hs

Buenos Aires x Nazaré da Mata

27/10

17:00hs

Vicência x Tracunhaém

03/11

15:00hs

Carpina x Nazaré da mata

03/11

17:00hs

Tracunhaém x Buenos Aires

10/11

15:00hs

Buenos Aires x Carpina

10/11

17:00hs

Vicência x Nazaré da Mata

17/11

15:00hs

Tracunhaém x Nazaré da Mata

17/11

17:00hs

Vicência x Carpina

Sede: Lagoa de Itaenga

Grupo “D”

Lagoa de Itaenga, Lagoa do Carro, Paudalho, Chã de Alegria e Glória do Goitá.

Data

Hora

Jogo

23/10

20:00hs

Lagoa de Itaenga x Paudalho

24/10

20:00hs

Chã de Alegria x Lagoa do Carro

30/10

20:00hs

Paudalho x Glória do Goitá

31/10

20:00hs

Lagoa de Itaenga x Lagoa do Carro

06/11

20:00hs

Chã de Alegria x Glória do Goitá

07/11

20:00hs

Lagoa do Carro x Paudalho

13/11

20:00hs

Lagoa de Itaenga x Glória do Goitá

14/11

20:00hs

Paudalho x Chã de Alegria

20/11

20:00hs

Lagoa do Carro x Glória do Goitá

21/11

20:00hs

Lagoa de Itaenga x Chã de Alegria

Quartas-de-finais

Data

Local

CH

Hora

Jogo

26/11

Timbaúba

E

20:00hs

1º de “A” x 2º de “B”

26/11

Vicência

G

20:00hs

1º de “C” x 2º de “D”

27/11

Goiana

F

20:00hs

1º de “B” x 2º de “A”

27/11

L. de Itaenga

H

20:00hs

1º de “D” x 2º de “C”

Semifinais

Data

Local

Hora

Jogo

03/12

Timbaúba

20:00hs

Vencedor do grupo “E” x Vencedor do Grupo “G”

04/12

Timbaúba

20:00hs

Vencedor do grupo “F” x Vencedor do Grupo “H”

3º lugar

Data

Local

Hora

Jogo

09/12

Timbaúba

20:00hs

X

Semifinais

Data

Local

Hora

Jogo

10/12

Timbaúba

20:00hs

X


CESP Carpina
Cachorro Quente
Maxima Contabilidade
Armazém Loureço

Compartilhe nas redes


Deixe seu comentário