Farmácia Rangel
Falub
Lacca Laboratório
Cidades

Prefeitura do Paudalho divulga a convocação de beneficiários do Minha Casa Minha Vida que ainda não ocuparam suas residências


Prefeitura do Paudalho divulga a convocação de beneficiários do Minha Casa Minha Vida que ainda não ocuparam suas residências

A Prefeitura do Paudalho, através da Secretaria de Desenvolvimento e Assistência Social (SEDAS) divulgou a convocação de beneficiários do Minha Casa Minha Vida que ainda não ocuparam suas residências. De acordo com a Prefeitura, os beneficiários devem comparecer portando os documentos de identificação, como o RG e o CPF, na sede da Secretaria situada próximo à Praça de Santa Tereza, até segunda-feira (16). O horário de atendimento do local é das 8h às 16h. Para evitar o contágio da covid-19, a Prefeitura reforça que o uso de máscara é obrigatório.

 

Confira os convocados:

 

GUADALAJARA I

 

  1. LEONCIO JOSÉ DE LIMA
  2. RUTHE BARBOSA DA SILVA GERRA
  3. MARIA APARECIDA DE SANTANA
  4. MARIA DE FATIMA SILVA BARBOSA
  5. RAFAELA MARIA DO NASCIMENTO
  6. EDNA LUCIA DE BARROS
  7. MARCELO DOMINGOS DA SILVA
  8. JUSSARA ERONITA FLOR DE ANDRADE
  9. VALQUIRIA JANDIRA DA SILVA
  10. MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA COSTA
  11. GLAUCIONE GERMANO DA SILVA
  12. JANAINA SALES RIBEIRO
  13. ALCIONE MONTEIRO DE MELO
  14. ROSALIA GALVÃO VIEIRA DA CUNHA
  15. ALAN DEIVISON GONÇALVES
  16. ERANDIR JOÃO GOMES DA SILVA JR
  17. MOISES JOSE OLIVEIRA DA SILVA
  18. ADELSON GOMES
  19. NELSON VALDECI DA SILVA
  20. MARIA JOSÉ DA SILVA

 

GUADALAJARA II

 

  1. ROSENILDA DA CONCEICAO SILVA
  2. ISAIAS JOSE BARBOSA
  3. LUCIA VIEIRA DIAS
  4. ROSIANA MANOEL DE FREITAS
  5. JANAINA DA SILVA CIPRIANO
  6. LUCIENE GUEDES DA SILVA DE ANDRADE
  7. GERALDA ALVES DA SILVA
  8. MARCIANA MARIA DE ARRUDA
  9. MARIA SEVERINO DA SILVA
  10. EDNA LUCAS DA SILVA
  11. EWELLYN VITORIA DA SILVA LIMA
  12. CLAUDINETE MARIA DE LIMA
  13. LUIZ CARLOS DA SILVA NASCIMENTO
  14. SILVANIA MARIA DA SILVA
  15. EVELIN ELNIZE DA SILVA FEITOSA
  16. ANA CLAUDIA DA SILVA
  17. JAQUELINE GLEYCE DA SILVA FERREIRA
  18. ALDEZIR DANTAS DE CASTRO
  19. JOSÉ ANTONIO DE ARRUDA XAVIER
  20. JOSIANE MARIA DA SILVA
  21. CICERA FRANCISCA DA SILVA

CESP Carpina
Cachorro Quente
Maxima Contabilidade
Armazém Loureço

Compartilhe nas redes


Deixe seu comentário