Farmácia Rangel
Governo Maio
Falub
Lacca Laboratório
Esportes

Tabela: Copa Planalto de Futsal sub- 15 e Sub 17 2013


  • Abertura dia 24/09 – Salesiano

Jogo

Hora

Categoria

Chave

Equipe A x Equipe B

Jogo 1

19:00

Sub – 15

B

Guarani 1×2 Jovem Craques

  • 05/10 Erem – Joaquim Olavo

Jogo

Hora

Categoria

Chave

Equipe A x Equipe B

Jogo 2

13:30

Sub – 15

A

Leão Treze 4×1 Independente

Jogo 3

Logo após

Sub – 15

A

Santa Cristina 4×1 Planalto

Jogo 4

Logo após

Sub- 15

B

Camisa 11 5×3 Jovem Craques

Jogo 5

Logo após

Sub-17

A

Camisa 11 WxO Independente

Jogo 6

Logo após

Sub-17

B

Lima Júnior 0x1 Gol de Placa

  • 06/10 ETE– Maria Eduarda

Jogo 7

7:45

Sub – 15

C

Lima Júnior 3×6 Eliane Carneiro

Jogo 8

Logo após

Sub -15

C

Lagoa de Itaenga 7×1 Gol de Placa

Jogo 9

Logo após

Sub – 15

B

Guarani 2×6 Radar Vitória

Jogo 10

Logo após

Sub -17

A

Lagoa de Itaenga 3×2 Guarani

Jogo 11

Logo após

Sub – 17

B

Radar Vitória 5×1 Jovem Craques

  • 12/10 ETE – Maria Eduarda

Jogo 12

13:30

Sub – 15

A

Planalto 5×2 Independente

Jogo 13

Logo após

Sub – 15

C

Gol de Placa 1×7 Lima Júnior

Jogo 14

Logo após

Sub – 15

C

Eliane Carneiro 0x5 Lagoa de Itaenga

Jogo 15

Logo após

Sub – 17

A

Lagoa de Itaenga WxO Camisa 11

Jogo 16

Logo após

Sub – 17

A

Guarani 1×3 Independente

  • 13/10 ETE – Maria Eduarda

Jogo 17

7:45

Sub – 15

B

Camisa 11 2×1 Guarani

Jogo 18

Logo após

Sub – 15

A

Leão Treze 11×3 Santa Cristina

Jogo 19

Logo após

Sub – 15

B

Radar Vitória 6×1 Jovem Craques

Jogo 20

Logo após

Sub – 17

B

Jovem Craques 5×1 Lima Júnior

Jogo 21

Logo após

Sub – 17

B

Gol de Placa 4×2 Radar

  • 19/10 Erem – Joaquim Olavo

Jogo 22

13:30

Sub – 15

A

Santa Crsitina x Independente

Jogo 23

Logo após

Sub – 15

A

Planalto x Leão Treze

Jogo 24

Logo após

Sub – 15

C

Lima Júnior x Lagoa de Itaenga

Jogo 25

Logo após

Sub – 15

C

Eliane Carneiro x Gol de Placa

Jogo 26

Logo após

Sub – 17

A

Lagoa de Itaenga x Independente

  • 20/10 ETE – Maria Eduarda

Jogo 27

7:45

Sub – 17

A

Guarani x Camisa 11

Jogo 28

Logo após

Sub – 15

B

Camisa 11 x Radar Vitória

Jogo 29

Logo após

Sub – 17

B

Radar Vitória x Lima Júnior

Jogo 30

Logo após

Sub – 17

B

Gol de Placa x Jovem Craques

  • 26/10 Erem – Joaquim Olavo

Jogo 31

13:30

Sub – 15

D

1º de A X 2º de C

Jogo 32

Logo após

Sub – 15

E

1º de B x 2º de A

Jogo 33

Logo após

Sub – 15

F

1º de c x 2º de B

Jogo 34

Logo após

Sub – 17

S/F

1º de A x 2º de B

Jogo 35

Logo após

Sub – 17

S/F

1º de B x 2º de A

  • 09/11 Salesiano

Jogo 36

10:00

Sub – 15

G

1º M.I.T 2ª fase x 2º M.I.T 2ªfase

Jogo 37

Logo após

Sub – 17

Final

Vencedor do jogo 34 x Vencedor do jogo 35

  • 23/11 Salesiano

Jogo 38

10:00

Sub – 15

S/F

Vencedor do jogo 31 x Vencedor do jogo 33

Jogo 39

Logo após

Sub – 15

S/F

Vencedor do jogo 32 x Vencedor M.I.T

  • 30/11 Salesiano

Jogo 40

10:00

Sub – 15

Final

Vencedor do jogo 38 x Vencedor do


Maxima Contabilidade
Armazém Loureço
Cachorro Quente
CESP Carpina

Compartilhe nas redes


Deixe seu comentário